Готовый бизнес- загородный клуб-база
Продам готовый, работающий, рентабельный бизнес без долгов и с хорошей репутацией. ООО «под ключ». Загородный клуб-базу «На Ватоме», работаем 8 лет, своя газовая шкафная (рядом имеются не газифицированные объекты), 35 Квт-3 фазы, 3 скважины с питьевой водой, водопровод, отопление, канализация, WI-FI, видеонаблюдение, периментальная и охранная сигнализация, мини АТС, спутниковое и эфирное ТВ, источники резервного электропитания.
Территория 1,2 Га огорожена глухим забором, облагорожена (асфальт, брусчатка, фонтаны, водопад, газоны, клумбы, вазоны и т.д.). Обрабатывается от клещей и комаров. На территории мангальные, детская, волейбольная площадка. Собственный пруд с мостом и карасем. Внутренняя парковка.
Организуем мероприятия с круглогодичным проживанием до 40 человек. Комфортабельные коттедж с финской сауной, домик с инфракрасной сауной, летний домик и таунхаус на 5 входов. Все помещения с удобствами, современной мебелью и аппаратурой. Беседки, навесы, кафе малое на 35 чел со своей кухней и отдельно-стоящий банкетный зал на 50 чел с отдельной кухней, крытая летняя веранда для проведения мероприятий на 80 чел, 4 русские бани с бильярдом для 2,4,8 и 12 человек, теннисный стол и киккер. Асфальт и главная дорога без пробок до места. 15 минут от города Бор. Первая линия, трасса Бор-Макарий 26 км. Риэлторам не беспокоить, торг только при покупке. Все в собственности на физ. лицо. Звонить с 9.00-20.00.
Цена:
25 000 000 руб
 
Город:
Бор
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.nawatome.ru
Дата: 15.05.2019 13:49
Номер: 714040
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 177 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей