Дом в г.Бор с участком.
Продам в г.Бор Боталово-4, 2-х этажный дом 76 м2, из профилированного бруса, окна пластиковые, крыша покрыта профнастилом, утепленный пол, цоколь утеплен, второй этаж не доделан, есть электричество, по участку проходит газ, канализация и вода с другой стороны улицы. Есть участок 8 соток. На участке есть сарай и утепленная кладовка.
Отличное месторасположения дома. Практически получается пригород Нижнего. Съезжаешь с Борского моста,через три минуты ты на месте и наоборот от дома до Мещеры десять минут езды.
Молодой динамично развивающийся район. Чудесный воздух,много зелени. Налаживается инфраструктура: есть детский сад, магазины. Хорошие игровые детские и спортивные площадки. В планах строительство школы. Регулярно ходят маршрутки и автобусы. Недалеко остановка электрички на Нижний Новгород. . Срочная продажа. 1 собственник. Документы готовы. Реальному покупателю хороший торг.
Цена:
1 650 000 руб
 
Город:
Бор Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.10.2017 13:30
Номер: 1564450
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 389 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Нижегородская область, Бор, микрорайон Боталово-4, улица Металлургов
GPS: 56.3885893, 44.0566524
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей