Продам 3х комнатную квартиру в селе Городищи,Борского района.Комнаты изолированные,с/у раздельный,балкон-лоджия-6 м,отопление центральное,горячая вода бойлер,в квартире интернет ивц,также везде отличный сигнал сети теле 2, интернет 4G.В селе есть 2 магазина,детский сад,фельдшерский пункт,почта,автобус ходит 4 раза в день.В школу в п.Большое Пикино возит автобус,дети посещают ФОК.Новая дорога.До г.Бор 30 минут на автобусе,15-20 минут на машине.В соседнем поселке,7 минут на авто,два больших магазина пятерочка,магнит,несколько хозяйственных и продуктовых магазинов,два магазина бристоль,кафе,дом культуры,поликлиника для детей и взрослых,отделение сбербанка,новая Церковь,фок,школа до 9 класса,детский сад,расположенны два завода с хорошей заработной платой. Красивые грибные и ягодные места,не далеко от домов течет река ватома.В поселке продают земельные участки не дорого!Звоните!О цене договоримся!!!Продаем в связи с покупкой дома в этом же селе.Большая семья нам мало места)))Срочно!!!
Цена:
850 000 руб
 
Город:
Бор
Тип: Продаю
Автор: Бойцова Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 14.03.2020 07:22
Номер: 2207177
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 164 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей